Аксессуары к платью.

Подчеркните свою индивидуальность красивыми аксессуарами:
Длинные свадебные перчатки  Шифоновый шарф  Кружевная подвязка  Венок средний
Полный каталог аксессуаров

Концертное платье, модель 215д-085, золотое

Нравится 0



Концертное платье, модель 215д-085, золотое

Цена от: 21 400 руб. Концертное платье, модель 215д-085, золотое
Комплект корсет и юбка из золотой парчи. Корсет с подрезом и бантом под грудь, визуально увеличивает грудь. Юбка "солнце" из золотой тафты и мягкого фатина, отделана защипами с искуственными цветам.
Возможные размеры: 42-48

Другие расцветки:
Золотая тафта. Золотая парча. Золотистый кремовый.

Варианты отделки:
Французская сборка. Защипы на юбке. Французское шантильи. Защипы, декорированные искуственными цветами. Отделка атласом.





платья.ру © Все права защищены. Москва, 1999-2012 салон "Кармен"

Вся представленная на сайте информация, касающаяся платьев, аксессуаров и услуг носит  информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в салоны.

свадебный салон | адреса салонов | каталог платьев | уголок невесты | ваши вопросы | светская жизнь | платья оптом